Итоги 8 марта

8 марта – самый пиковый день в году. День, когда мы получаем больше всего заказов. День, который испытывает нас на прочность. Несколько мыслей по итогу прошедшего дня.

Установили новый рекорд дневной выручки нашей сети – 1 933 689 рублей. Совсем чуть-чуть не хватило до круглой цифры в 2 миллиона. Также рекорды дневной выручки в городах: Сосновый Бор – 403 337, Кириши – 293 527, Мурманск – 442 947 рублей.

В целом в этом году прошли праздничный сезон 14 февраля – 8 марта без больших косяков. Сильно лучше, чем в прошлом. И даже новая пиццерия Мурманск-1 прошла это суровое время достойно. Респект всем, кто сегодня дарил счастье клиентам во всех городах нашей огромной страны 🙏

Праздники – ключевой маркетинговый инструмент для нас. Именно в такие праздники мы можем охватить рекордное количество как новых, так и наших постоянных клиентов. И это отличный шанс показать то, как мы умеем работать. Каждый год мы стараемся этот шанс использовать 💪

Безусловно, нам есть куда расти и что совершенствовать. Будем дальше работать над качеством и сервисом. Только в этом потенциал дальнейшего роста и надежного удержания рынка.

🌹

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *