5 причин почему сейчас лучшее время инвестировать в Додо Пиццу

На рынке паника: активы дешевеют, деньги обесцениваются, недвижимость падает. Куда вкладывать?

Несколько аргументов в пользу того, что инвестиции в Додо Пиццу сейчас – отличная идея 😎

1.

Додо – общепит. Общепит – вечная сфера.

2.

Тем более в среднем ценовом сегменте. Вряд ли люди начнут заказывать доставку на 20% дешевле, скорее полностью откажутся от доставки. А вот те, кто раньше питался в ресторанах, вполне могут спуститься в средний сегмент.

3.

Додо – доставка. В среднем более 60% выручки Додо – это доставка. Мало того, что сегмент доставки и без того неуклонно растёт всё последнее десятилетие, сейчас на фоне глобальных событий этот рост только усилится.

4.

Пиццерия – актив в реальном секторе экономики, не подверженный биржевым колебаниям. Стоимость пиццерии определяется не спросом и предложением, а реальным доходом, который она приносит.

5.

Додо приносит доход здесь и сейчас. Вы получаете доход с первого месяца работы пиццерии. То есть эта инвестиция не только позволит вам сохранить средства, но и создать положительный денежный поток здесь и сейчас.

В этом году в наших планах строительство 6 новых пиццерий. Если вы хотите инвестировать в строительство пиццерий под брендом Додо – оставляйте заявку на нашем специальном сайте для инвесторов.

🤘

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *