История про Кириши

История следующая.

Я сам родом из города Кириши, Ленинградская область. Школу окончил там. И только с поступлением в ВУЗ я перебрался в Санкт-Петербург.

Само собой, планируя влезать во франшизу «Додо Пиццы», нам очень хотелось открыть пиццерию именно в Киришах: знакомый город, красивый, развитый, достаточно обеспеченный и относительно недалеко от Петербурга (110 км).

Кириши: картинка из интернета

Но, как оказалось, город уже занят другим франчайзи. Пришлось думать. В конечном счёте мы смирились с невозможностью открытия в Киришах, выбрали Кронштадт, начали работу в этом направлении и поехали на обучение в Сыктывкар.

Уже на обучении мы выяснили, что город забронирован командой франчайзи из Гатчины. Также мы выяснили, что забронировал город достаточно давно, но до сих пор практически никаких активных действий команда из Гатчины не предпринимала.

Позвонили, пообщались, встретились.

Забавная история.

Они рассказали, что ездили в Кириши. И чуть ли не главное, что они вспомнили, — дорога Зуево — Кириши.

Дорога Зуево — Кириши: картинка из интернета

И вот даже есть видео. Она действительно была в крайне убитом состоянии достаточно продолжительный период времени. Ездить по ней было адом.

Не так давно её отремонтировали и покрытие на этом участке теперь идеальное.

В общем, в итоге мы договорились с ребятами о переуступке нам прав на город. Хоть так эта ужасная дорога оказалась нам полезной 🙂

Как итог, сейчас мы активно работаем над запуском «Додо Пиццы» в Киришах, а Кронштадт, судя по всему, будет запущен позже.

Так что подписывайтесь, если живёте в Киришах, будет интересно.

Группа будущей пиццерии в Киришах в контаче: https://vk.com/dodokirishi

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *